15 июня 2018

15 июня 2018 года в Общественной приемной Председателя Всероссийской политической Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Д.А.Медведева в городе Севастополе Уполномоченный по правам человека Павел Буцай и сотрудники Аппарата провели выездной прием граждан.

Всего было принято более 10 граждан. Основными проблемами, которые беспокоят заявителей, являются вопросы, связанные с реализацией жилищных прав, а также с осуществлением социальных выплат.

Уполномоченный и сотрудники Аппарата принимали обращения граждан и давали необходимые разъяснения правового характера относительно возможных путей решения проблемных вопросов.

По итогам приема Уполномоченным в рамках осуществления деятельности, определенной статьями 2, 4 Законом города Севастополя от 26 июня 2015 года № 159-ЗС «Об Уполномоченном по правам человека в городе Севастополе» будут направлены необходимые запросы и ходатайства в профильные организации и учреждения города Севастополя с просьбой о принятии всех возможных мер по обеспечению условий и гарантий реализации прав и свобод человека и гражданина в городе Севастополе.


Обратиться к Уполномоченному по правам человека в городе Севастополе