18 июля 2022

В Военном комиссариате города Севастополя состоялось итоговое заседание региональной призывной комиссии, в котором принял участие помощник севастопольского омбудсмена Павла Буцай, Дмитрий Соколов.

Военный комиссар города Севастополя генерал-майор Сергей Чижов и начальник Управления защиты государственной тайны и мобилизационной работы Департамента  управления делами Губернатора и Правительства Севастополя  Виктор Кобизской довели до сведения членов комиссии информацию о ходе и результатах весеннего призыва в Вооруженные Силы РФ, который проводился на территории города.

8a14a58d0b7db20a3c70

Несмотря на непростую ситуацию, обусловленную ведущейся специальной операцией на территории Украины, все показатели по призыву выполнены в полном объеме, что стало возможно благодаря слаженному взаимодействию органов военного управления с УМВД России по городу Севастополю, образовательными и медицинскими учреждениями.

Поблагодарив членов комиссии и медиков за плодотворную совместную работу, военный комиссар города обозначил задачи и цели предстоящего весеннего призыва, отметив дальнейшую необходимость обеспечения российских Вооруженных Сил качественным молодым пополнением.

Обратиться к Уполномоченному по правам человека в городе Севастополе