Традиционно севастопольский омбудсмен Павел Буцай провел дистанционный прием граждан.
В ходе приема в адрес омбудсмена поступили обращения по вопросам пенсионного обеспечения, недобросовестных действий соседей, несогласия с обвинительным приговором суда.

По всем устным вопросам омбудсменом даны разъяснения правового характера о возможных механизмах решения сложных жизненных ситуаций, в которых оказались заявители.
В рамках рассмотрения письменных обращений Павлом Буцай направлены запросы в профильные организации города.
