Уважаемые севастопольцы и крымчане!
Сегодня мы отмечаем годовщину общекрымского референдума, который состоялся 16 марта 2014 года.

Этот день стал символом волеизъявления, единства и решимости народа Крыма определить свою судьбу. Каждый из нас сделал осознанный и добровольный выбор, проголосовав «За воссоединение Крыма с Россией на правах субъекта Российской Федерации».
Это событие навсегда вписано в историю полуострова.
Желаем крепкого здоровья, успеха во всех добрых начинаниях, а вашим семьям - мира, достатка и благополучия!
С уважением, Уполномоченный по правам человека в городе Севастополе Буцай П.Ю. и сотрудники аппарата.
