06 ноября 2019

Ежегодно, начиная с 2009 года, в России отмечается День судебного пристава. Дата этого профессиональный праздника – 1 ноября - определена в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 8 сентября 2009 года № 1019 «Об установлении Дня судебного пристава».

В пятницу сотрудников севастопольского Управления Федеральной исполнительной службы собрали в Центре культуры и искусств, чтобы поздравить, а особо отличившихся – отметить заслуженными наградами.

Уполномоченный по правам человека в городе Севастополе Павел Буцай лично принял участие в мероприятии и поздравил сотрудников ведомства с профессиональным праздником.

Павел Буцай пожелал судебным приставам личного счастья, здоровья, семейного благополучия, профессионализма в служении городу и России.

За достижение высоких результатов в служебной деятельности, профессионализм при исполнении должностных обязанностей и в связи с празднованием 154-летия образования института судебных приставов и Дня судебного пристава Российской Федерации лучших сотрудников УФССП России по Севастополю Уполномоченный отметил благодарностями.

Обратиться к Уполномоченному по правам человека в городе Севастополе