12 декабря 2018

12 декабря 2018 года, в День Конституции Российской Федерации в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Севастополю с 12:00 до 20:00 по московскому времени состоялся прием граждан. Мероприятие проводилось в целях обеспечения беспрепятственного доступа граждан на прием по вопросам, относящимся к компетенции ФССП.

В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Севастополю прием осуществляли руководитель УФССП России по Севастополю – главный судебный пристав Севастополя Юрий Чудновец, заместитель руководителя УФССП России по Севастополю – заместитель главного судебного пристава Севастополя Анжелика Лугачева.  Вместе с руководством УФССП прием осуществляли сотрудники Аппарата УПЧ Дарья Шмакова и Анастасия Беккер, руководитель Аппарата Уполномоченного по правам ребенка в городе Севастополе Юрий Кашпур.

Большинство задаваемых вопросов касались порядка взыскания алиментов, долгов, получения информации о ходе исполнительного производства.

Кроме того, в адрес Управления поступило обращение по вопросу порядка сотрудничества в сфере исполнительного производства между странами, входящими в СНГ.

Все устные и письменные обращения, поступившие в адрес Управления, будут рассмотрены в соответствии с действующим законодательством в установленный законом срок.

Обращений в адрес Уполномоченного по правам человека в городе Севастополе в ходе приема не поступало.

Обратиться к Уполномоченному по правам человека в городе Севастополе