21 августа 2018

21 августа 2018 года сотрудниками Аппарата Уполномоченного по правам человека в городе Севастополе совместно с Департаментом труда и социальной защиты населения города Севастополя проведен совместный прием граждан.

В ходе приема давались разъяснения правового характера для разрешения сложных жизненных ситуаций, в которых оказались граждане и их близкие. Наиболее беспокоящими граждан являются вопросы, связанные с реализацией государственной политики в области обеспечения пособиями, компенсациями, льготами, жилищными субсидиями и другими социальными выплатами.

Письменных обращений по вопросам, связанным с обеспечением условий и гарантий реализации трудовых и социальных прав граждан, в адрес Уполномоченного и Департамента в ходе совместного приема не поступало.

Практика проведения совместных приемов с организациями и учреждениями города Севастополя осуществляется Уполномоченным и сотрудниками Аппарата на регулярной основе, и является важным условием осуществления деятельности в сфере обеспечения условий и гарантий реализации прав и свобод человека и гражданина на территории города Севастополя.

Обратиться к Уполномоченному по правам человека в городе Севастополе