26 апреля 2019

25 апреля 2019 года в городе Севастополе состоялось торжественное мероприятие, посвященное двум юбилейным датам: 25-летию Института экономики и права (филиал) ОУП ВО «АТиСО» в городе Севастополе и 100-летию Академии труда и социальных отношений. Мероприятие проводилось в Доме офицеров флота.

Вот уже четверть века севастопольский филиал старейшего профсоюзного вуза России – Академии труда и социальных отношений – готовит специалистов в сфере экономики, менеджмента и юриспруденции. В институте обучается более 700 студентов.

Взаимодействие УПЧ в городе Севастополе и Института носит системный и конструктивный характер. Директор Института Сергей Шестов является членом Общественного экспертного Совета при Уполномоченном, представители профессорско-преподавательского состава также принимают участие в реализации совместных мероприятий в области защиты прав человека.

На правах почетного гостя в торжественном мероприятии принял участие помощник УПЧ Дмитрий Соколов. Отметив огромный научный и образовательный потенциал Института, он вручил благодарственный адрес Уполномоченного директору и сотрудникам Института – за добросовестный труд в системе образования, высокий профессионализм и преданность любимому делу, выразив пожелание всемерных успехов в деле подготовки квалифицированных специалистов, в научной и исследовательской работе.

Обратиться к Уполномоченному по правам человека в городе Севастополе